PDA

Просмотр полной версии : wallpapers Ежи и Петруччо всемммм!

LuckyDay
01.11.2006, 04:12
Lagunamuch community подготовило несколько wallpapers Ежи и Петруччо. все бесплатно и для всех. по мотивам произведений Уважаемых Авторов. загружайте! на все мониторы!!!!!
http://www.lagunamuch.com/index.php?id=5&gallery=EP

Roldo
01.11.2006, 11:24
Атмосфера передана на пять баллов.. Только вот с "домом" я не совсем согласен. Для меня Дом - он один, а там часть какой-то улицы..
Надо попробовать тоже самое сделать)

sebe_podobny
01.11.2006, 21:04
насчет дома согласен, мне первый больше понравился. А вообще идея хорошая, надо развивать :)

LuckyDay
02.11.2006, 00:56
ok, будет чем заняться в будущем)

Roldo
02.11.2006, 20:21
А может это и не Ежи был вовсе, а Петруччо? (с)
Третьего то не было..)) А вот дома там были, причем не один)

Roldo
03.11.2006, 17:05
Вот первый небольшой набросочек.. ) Сделал быстро, но с этими закачками с ума сойдешь.. выкинул на старый сайт, там и смотрите:
http://roldedz.narod.ru/ezhi_i_petruccho_rolded_01.jpg

LuckyDay
04.11.2006, 15:06
ну да химия - f.s.o.l. 1992 года. естественно)

Roldo
04.11.2006, 18:39
А проще и так некуда.
Лес, река.. Имена.
Зато не лапидарно))

Bumble-Bee
06.11.2006, 05:19
Люди, спасибо за то, что вообще кто-то хоть что-то делет, посмотреть всегда интересно. Особенно понравился рисунок с дорогой и деревом с "www.lagunamuch.com/index.php?id=5&gallery=EP". Если еще что-то есть - пишите!

LuckyDay
06.11.2006, 14:22
это рисунок - это то, что спрятанно внутри альбома Истории)) но как десктоп крайне офигенно. персонаж, который делал дизайн альбома сам по себе тоже оригинальный художник.

Roldo
07.11.2006, 16:04
Вот еще одна наболевшая.. Corel + Photoshop
http://roldedz.narod.ru/ezhi_i_party_rolded_02.jpg

Прообраз
09.11.2006, 18:10
Всё одно...
Фотошопу много, смысла мало...
Может так и надо?
Ведь смыслы бывают разные?
Нет... не надо, ведь для каждого эта картинка будет своя.
Свой Ежи, свой Петруччо, свой лес, дом, река...

Прообраз
09.11.2006, 18:24
Люди, спасибо за то, что вообще кто-то хоть что-то делет, посмотреть всегда интересно.!
Если нравятся абстракции сходи на http://koms.ru/ Там не мало интересного и хорошего. Загляни в графику, ну и в мульты тоже...

Roldo
10.11.2006, 10:51
Всё одно...
Фотошопу много, смысла мало...
Может так и надо?
Ведь смыслы бывают разные?
Нет... не надо, ведь для каждого эта картинка будет своя.
Свой Ежи, свой Петруччо, свой лес, дом, река...
А еще у каждого свой стиль.. Хочу показать смысл - показываю смысл, хочу показать собаку - показываю собаку))
а вот насчет того что у каждого своя картинка, это абсолютно правилньо.. не надо говорить другим, какими должны быть Ежи и Петруччо, надо нарисовать) Причем не их, а свое представление.. ведь все в мире относительно.

Прообраз
15.11.2006, 20:37
А еще у каждого свой стиль.. Хочу показать смысл - показываю смысл, хочу показать собаку - показываю собаку))
а вот насчет того что у каждого своя картинка, это абсолютно правилньо.. не надо говорить другим, какими должны быть Ежи и Петруччо, надо нарисовать) Причем не их, а свое представление.. ведь все в мире относительно.
Это спорный ворос...
Ведь надо же что то делать. Смысл не главное, наши идеи нужны только нам самим. Чужие мысли и образы рождают лишь эмоции... свои эмоции, но они того стоят... Иначе... для кого мы сюда что то пишем?
Для себя?

Roldo
16.11.2006, 07:00
Нельзя быть уверенным в том, что твои мысли вызовут эмоции у отдельно взятого человека. Пушкин тоже много чего хорошего написал, однако обязателньо найдется человек, который скажет "Пушкин? Отстой!", и будет по своему прав.

LuckyDay
16.11.2006, 14:43
ага. такая тема хороша, но только не с монументальными и не с вечными темами))))))

Прообраз
19.11.2006, 17:54
Нельзя быть уверенным в том, что твои мысли вызовут эмоции у отдельно взятого человека. Пушкин тоже много чего хорошего написал, однако обязателньо найдется человек, который скажет "Пушкин? Отстой!", и будет по своему прав.
Не верно... Отрицание или не довольствие это тоже эмоция...
Может он того и хотел?...
Например как моя...:mad:

Roldo
20.11.2006, 16:54
Ну я и имел ввиду приятные эмоции.. А вообще, работать на публику - это не для меня конечно.. если кому-то одному понравится - это для меня уже большой плюс)

Прообраз
22.11.2006, 17:20
Ну я и имел ввиду приятные эмоции.. А вообще, работать на публику - это не для меня конечно.. если кому-то одному понравится - это для меня уже большой плюс)
Любая мысль, сказаная вслух - есть работа на публику. Работа нравится комуто одному? Даже если это ты сам?
Хм... Наверное она должна нравится ещё каму нибудь, для этого надо понимать других людей. Тогда и себя поймёшь, и не скажешь дурацкой фразы - "зато мне нравиться".

Roldo
24.11.2006, 06:58
Если тебе не нравится, это не значит, что не нравится всем (с)

Прообраз
28.11.2006, 09:49
Что есть искусство?
Какая-то математическая система звуков или изображений, гармоничных для человеческого сознания?
Или просто сумасшествие признанное эстетами?

Roldo
29.11.2006, 07:23
Ну во всяком случае не сумашествие, признаваемое сумасшедшими.

Мурмяфк
17.03.2009, 12:40
"- Василий, я конечно все понимаю. У вас свое видение и все такое. Но, уважаемый, вам не кажется, что это... пиздец?
- Полный! Я сам полчаса катался, когда впервые увидел!"
(с) Разговор фотографа с заказчиком (неточная цитата)

Это я к вашим валлпэйперам. Хрень какая-то :(