PDA

Просмотр полной версии : проект "кв-А" - медитативные притчи

КыЙ
12.06.2007, 00:16
Собственно как-то с товарищами пытались делать что-то подобное "ЕиП", но пошли более халтурным и простым путём ;) . У одного из нас оказалась презабавнейшая книжка "Путь Воина. Медитативные притчи" (вроде так называлась, могу и ошибаться) авторства "не-помню-кого", ну и решили эти самые тексты озвучить. Музыкой, благо занимались, в той или иной мере, все участники проекта, то и с сопровождением фоновым проблем не оказалось.
Халтура, однако, прослеживается во всем: от качества записи, до сведения . Мог бы, конечно, отмазаться, что делалось сиюминутно и для себя, но не буду...:p
Лежит вся эта вакханалия тут (http://kavver.narod.ru/music/aaaa.html)
Ежели не затруднит, то и прокомментируйте, пожалуйста )

normski
16.06.2007, 17:21
если честно, то полная х..йня

КыЙ
17.06.2007, 01:34
Ваше право )) оспаривать не буду ;)

Flik
17.06.2007, 16:27
забавная вещь, да вот только быстро говорите, плохо понятно.... и и нтонация не весде та.
ну кроче респект!!!

КыЙ
18.06.2007, 17:57
Спасибо ) С несрастухами да, есть такое (халтура халтурная), музыка ведь не под текст писалась ))

Flik
19.11.2007, 20:27
щас вот решил ище раз послушать, вас, иии мне очень нравится) голос какойто такой приятный чтоли.

КыЙ
19.11.2007, 21:55
Тогда спасибо еще раз ))) Да у нас впечатляющий человек-голос )) Бывает, рассказывает... что-нибудь... заслушаешься )

ShamanSoul
16.07.2008, 11:56
музыка местами понравилась. хорошая музыка. а притчи недостаточно медитативны. точек нужно. и другое.

ShamanSoul
16.07.2008, 12:15
а АААА таинственно начиналось. Нужно было и дальше ее раздувать. Тайну. Чтобы погрузиться в нее можно было с головой. Чтобы в голове рождались гипотезы, образы, но ни чего конкретного и определенного. Чтобы не было непоколебимого острова факта в вашем потоке сказания за который можно было бы зацепиться. И тогда бы слушателя понесло все дальше и дальше потоком образов вызванных сносом плотины из рамок и логики вашим рассказом. гм.

КыЙ
16.07.2008, 17:24
ну эт экспромт был вобщемто давнишний не особо претендующий на)) но спасибо, приятно.
жаль, что ничего больше мы и не делали вместе (кроме перфомансов и неполным составом)). развалился прожект))