PDA

Просмотр полной версии : Неуважение..

пожал
26.10.2009, 23:11
ну и вот.. родился ..кх.. Ежи. родился он в странном месте, но Петруччо все равно не уважал его.. место было не преднозначено для рождения, а ежи родился,. родился во преки неуважению Петруччо. Петруччо родился позже.. вместе с неуважением.. Он родился позже. А неуважение уже было. Почему?. Почему Ежи родился раньше Петруччо?, неуважение. решил Петруччо. Так все и началось. Я бы тоже смог родиться в не подходящем месте. кричал Петруччо. Но его не слушали. Ежи имел на это право.. Он родился первый.. Ежи первый а Петруччо второй. Но зачем? вот если ..км.. поменять все местами, неуважения не было бы. рассуждал Петруччо. Но Ежи имел право его не слушать, он был первый. А ты второй. Сказал Ежи.. и обидел Петруччо.А потом пришла Мать. Я не хотела, сказала она, неправильных мест. Выходит виновата мать?...Ежи сказал, надо уважать мать. Так они и помирились. Петручо отказался от неуважения... к Ежи. так и стали жить.. с уважением. А смысл?..

пожал
27.11.2009, 22:14
и даже ответить самому себе можно. так можно и раздвоение личности заработать, подумал я.