Тема: Авторам!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 15:35   #23
tochnoneznayu
Новичок

Цитата:
Сообщение от Paphnuty
Третьего альбома скорее всего не будет по причине не только нехватки свободного времени, но и некоего изменеия мышления , если можно так сказать :-).

Самое то интересное что мышление меняется туда сюда.... то есть думаешь что оно меняется что изменилось мол что ты уже не тот что раньше... а потом хочется вернуться и стать прежднем... и это получается довольно легко... хотя каждый случай индевидуален возможно... просто человек ищет себя ... находит.. но все равно продолжает искать дальше... меняется... а потом понимает что он уже не тот что раньше... потом настольгия... и желание вернуть всё назад...
я про то что ваши вещи ваще дико цепляют... некоторые мечтают заиметь такой ярковыраженный стиль в культуре чего либо... а у вас он уже есть... но как бы он вам уже не нужен... как бы вы уже ни те... но вы вернётесь...)))) точнее е и п вернуться ... через пять десять двадцать а может и более лет... им снова захочется быть... быть в формате сидиаудио... вот допустим последний трэк самостоятельность... офигенный но его нигде нет.... я бы купил просто диск с одним этим трэком... но его нигде нет... печально.. и ещё печальнее от того что ты не можешь повлеять на ход мышления того же адрианова... а кто то другой может... но это не я... жаль...
tochnoneznayu вне форума   Ответить с цитированием