Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Вернуться   Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо > Вопросы авторам
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 19:53   #11
Roldo
Пользователь

Отправить сообщение для  Roldo с помощью ICQ

mishka
Ну хотя бы так, все равно удобнее чем с интернета каждый раз грузить.
Старый 30.11.2008, 16:36   #12
neronn
Новичок

Андрей и Paphnuty, ваши истории очень добрые! Диалектический нематериализм. Когда я увидел аватар Андрея, очень удивился, поскольку с Минском (аватар взят с вокзала) связаны очень тёплые воспоминания. А почему такой аватар?
Заранее спасибо
neronn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 10:29   #13
тихий
Новичок

Почему!? Сайт почему так давно не обновлялся? Форум это конечно вешь необходимая... Но надо хоть чем-то удивлять фанатов и просто любителей подобных вещей...
тихий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:27   #14
Андрей Андрианов
Автор

Цитата:
Сообщение от neronn
Андрей и Paphnuty, ваши истории очень добрые! Диалектический нематериализм. Когда я увидел аватар Андрея, очень удивился, поскольку с Минском (аватар взят с вокзала) связаны очень тёплые воспоминания. А почему такой аватар?
Заранее спасибо

Я проезжал Минск недавно, ехал на гастроли в Варшаву, и ночью мы вышли на платформу подышать, меня поразил вид платформы и здания вокзала, потому что там не было ни одного опознавательного знака, ни одной надписи, за исключением этой - "дзяжурны па вакзалу". Чистое пространство без признаков конкретного места и времени, туман, как бы нигде и везде. И только одна надпись. И какая-то дверь. Такие пейзажи меня всегда вдохноновляют.
Андрей Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:41   #15
Hadonis
Новичок

Здраствуйте! Не так давно познакомился с вашим творчеством, но оно мне очень сильно понравилось, за что вам огромное спасибо) Хотелось бы узнать: чем отличается переизданный альбом Сказки от издания 2001 года и будет ли выходить 3-ий альбом?
Старый 31.01.2009, 23:57   #16
Hadonis
Новичок

Ранее вы выкладывали музыку с флэш-версии сайта, а можно ли подобным образом сделать в виде флэш версии книг? Т.е. 2 флэшки: Сказки и Истории, запускаешь - появляется книга на сером фоне, так же как и на сайте, играет фоновая музыка...
Старый 01.02.2009, 17:20   #17
Paphnuty
Автор

Переизданный альбом почти не отличается от того же 2001 выпуска. Лишь другой мастеринг (чтобы хоть как-то причесать наше неудачное сведение) и , кажется, один бонус-трек.
Третьго альбома, думаю, уже не будет.
Paphnuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:56   #18
Hadonis
Новичок

Хм... С ЕиП меня познакомил мой старый знакомый, при чем ЕиП он слушал еще в конце 90-х на кассетном магнитафоне, а в 2000-2002 он скачал альбом, который назывался "Когда-то" и было написано, что издан в 1999 году. В него входили треки вперемешку как из Сказок, так и из Историй, но там был трек и "Охотник", которого нет в этих альбомах, а на сайте он в разделе "Кое-что"... Т.е. получается, что вы записали все рассказы о ЕиП раньше, чем официально их выпустили?
Старый 10.02.2009, 13:31   #19
tochnoneznayu
Новичок

Где можно купить компакт диски в москве,,, и сколько их всего... очень желаю слушать на лицензии)))))
tochnoneznayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:34   #20
tochnoneznayu
Новичок

И ещё вопрос))) почему думаете что третьего альбома уже не будет...
я считаю что пока люди живы нужно делать... настоятельно советую попробовать вернутся к творчеству... андеграунд не когда не станет массовым... но он всегда нужен... нужен больше чем всё остальное... так как всего остального до жопы как много... а такие вещи как ваше чтучные хоть и понятны не всем... абстракция преподнесённая в очень хорошей форме... респект создателям....
tochnoneznayu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ