Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Вернуться   Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо > Языки почесать
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 19:00   #11
Соловьев
Новичок

Отправить сообщение для  Соловьев с помощью ICQ
Восклицание

А вы знаете почему молчат???

Скажу честно очень люблю ЕиП От куда они у меня появились, сам не знаю, но всячески рекламировал друзьям. Далее мне специально одна из друзей скинула ссылку группы, вконтакте с одноименным названием, так как знала что ЕиП я очень ув. Я там нашел сылку сайта. И естественно сразу зарегестрировался, (а как подругому). И полез, лазить по форуму, читать темы, смотреть ссылки... И БЫЛ РАЗОЧЕРОВАН...
(да кричу..., чтобы громче было!) В чем я разочеровася, сейчас объясню.

Во первых - Мне струдом нашлась хотябы одна тема в которой я могу хоть чтото сказать(собственно это она)
Во вторых - я не уверен что, то что я увидел есть то что я хотел увидеть.
В третьих - Скажите пожалуйста, а сколько времени проходит от одного сообщения до другого, Месяц , ДВА... Это если я сейчас чтото напишу то (по логике), это прочтут через месяц, еще через месяц я отвечу... А ктото зайдет два раза, с интервалом в неделю, увидет что ничего не изменилось и ему станет во перых - обидно; во вторых - скучно; в третьих он больше не захочет учавствовать в этом форуме, и если будет сюда заходить то только для того чтобы посмотреть, необходимую инфу, о новых выпусках например.

ЕСТЬ КУЧА ПРЕДЛОЖЕНИЙ КАК УЛУЧШИТЬ ФОРУМ, И ЗАСТАВИТЬ ЕГО ЖИТЬ!!!но для этого коментарии по поводу моего сообщения, необходимо оставить в течении одной недели с момента написания моего первого сообщения (это оно)...

З,Ы, ребят не ушто у вас нет пятнадцати минут в день чтобы заглянуть на форум в котором вы (цетирую) "молчите" ... оставить молча два, три поста, а может темку создали, (по сути, а не муз. предпочтения!!!)
Старый 28.02.2009, 19:14   #12
=mimzy=
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Соловьев
З,Ы, ребят не ушто у вас нет пятнадцати минут в день чтобы заглянуть на форум в котором вы (цетирую) "молчите" ... оставить молча два, три поста, а может темку создали, (по сути, а не муз. предпочтения!!!)
времени навалом )

только тут как-то трижды подумаешь, прежде чем писать что-то, несмотря на то что на этом форуме ощущаю себя как дома.
такая уж у него специфика. "молчаливая" )
а как бы ты хотел улучшить форум?
ты пишешь, что куча предложений. надеюсь не насильным путем загонять всех в онлайн в час пик? )
а то слова "Заставить его жить" двусмысленными показались )

Последний раз редактировалось =mimzy=, 28.02.2009 в 19:20.
=mimzy= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:40   #13
Соловьев
Новичок

Цитата:
Сообщение от =mimzy=
времени навалом )

только тут как-то трижды подумаешь, прежде чем писать что-то, несмотря на то что на этом форуме ощущаю себя как дома.
такая уж у него специфика. "молчаливая" )
а как бы ты хотел улучшить форум?
ты пишешь, что куча предложений. надеюсь не насильным путем загонять всех в онлайн в час пик? )
а то слова "Заставить его жить" двусмысленными показались )

да милионы предложений... Если ежи и петричи нет это не значит что ничего нет,
Можно создать тему дуэли... Устроить соревнования... А кто круче смогет, и не породию на еип. а действительно вещи... например видео миниатюры... кто круче,(напишет снимет, нарисует)... или создатьновые еип... Я думаю авторы не обидятся,на то что этим героям продлят жизнь... просто это надо грамотно и обдуманно делать... продолжение следует...

зы я не с контакта сюда пришел...
Старый 20.03.2009, 12:51   #14
Мурмяфк
Новичок

Прошел месяц...
Мурмяфк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:13   #15
Соловьев
Новичок

Цитата:
Сообщение от Мурмяфк
Прошел месяц...

Так и год пройдет
Старый 21.03.2009, 09:32   #16
Мурмяфк
Новичок

Что стало с идеями об улучшении и продвижении??? Кстати, многие ходят в гости. А некоторые регистрируются и так ничего и не пишут. Меня это наводит на размышления.
Старый 21.03.2009, 12:27   #17
Соловьев
Новичок

а смысл писать если ответят только через пол года=) Жизнь короткая штука=) я немогу ждать полгода чтобы получить ответ на вопрос=) Хотя приятно что появился хотябы один собеседник=) Ваши мысли ?
Старый 22.03.2009, 00:01   #18
Мурмяфк
Новичок

Похоже на доску обьявлений. Люди проходят мимо нее, бросают взгляды - вдруг что-нибудь новое появится. Ничего не находят и проходят дальше. Или не находят значимых для себя обьявлений. Хотя, метафора не слишком полная, но где-то в этом духе.

А насчет улучшения и тем более продвижения - тут я ноль. Абсолютный. Смысл сетевых проектов, если он не направлен на получение денег/организацию конкретной деятельности, мне непонятен. Ускользает смысл. Вот так и живем. Просто интересно, как можно развивать-продвигать-оживлять форум с такой неадекватной тематикой
Старый 26.05.2009, 10:07   #19
Мурмяфк
Новичок

Статистика на 16:03, 26 мая 2009

Форум надо выставлять на звание одного из самых молчаливых. Ведь на каждого пользователя приходится 0,84 сообщения. Жутковато как-то.
Старый 28.05.2009, 00:49   #20
mishka
Администратор

Цитата:
Сообщение от Мурмяфк
Статистика на 16:03, 26 мая 2009

Форум надо выставлять на звание одного из самых молчаливых. Ведь на каждого пользователя приходится 0,84 сообщения. Жутковато как-то.

Да нет, более-менее настоящих пользователей тут человек 200-300, не более. Остальное — спамеры, которых периодически удаляю :-)
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ