Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Вернуться   Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо > Сами могём
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 14:17   #51
advenedizo
Пользователь

Отправить сообщение для  advenedizo с помощью ICQ

заблудился. совсем.
совсем как-то заблудился. Темно вокруг.
маленькие радости - новый воздух. Временный воздух. Вдыхаешь его полной грудью, иначе - никак. Маленькие радости все равно, что алкоголь или наркотик - окунаешься туда слепо, бездумно, чтобы забыться… наслаждаешься небом, коктейлем или там озером или бегом не потому, что просто красиво, а чтобы утонуть там... забыться. А она везде там... и в небе... и в глади озера… и в закате и в каждой травинке… уж сам когда-то так придумал - поместить её во все это. Во всю красоту. В себя тоже… зачем-то. Теперь большую часть себя найти не можешь. Пусто там.
не надо было строить себя на основе неё. Основа рухнула и приходится хвататься за воздух.
За временный воздух хвататься. А если его не хватит? Сорваться можно. Придется падать. А здание построено большое. Высокое. Было. Такое высокое, что земли не видел. Не хотел на землю спускаться. С небес. Выше небес было здание. Высоко падать. Шею сломать придется. Жалко... шея-то не казенная. Своя собственная шея...
никогда не стройте себя на основе неё. Основа эта… Она ненадежная. Она не может быть надежной. Ты можешь быть надежен, а она - нет. А падать тебе. И шею ломать.
Вот тебе и "камень", вот тебе и "голову свихнуть"... боялся... а теперь вот уже шею ломать...
Боже мой, как же я не хочу ломать шею!.. НЕ ХОЧУ

Кем-то этот мир так спроектирован жестоко. Так уж он спроектирован. Жестоко.

Последний раз редактировалось advenedizo, 15.09.2009 в 14:19.
advenedizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 10:21   #52
Кудесник
Новичок

Вот взять бы кого за ногу и пнуть...
но нет.. нету никого..
вообще..
даже какого-нибудь захудалого артиста.
И вообще это не дело.
Вот когда наступит всевселенская гармония,в нужный момент под рукой всегда будет чья-нибудь нога.
а пока...живём как умеем.
Заварим утренний чай пожалуй.
Кудесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:00   #53
advenedizo
Пользователь

Отправить сообщение для  advenedizo с помощью ICQ

Вот согласен! Проблема. Особенно обидно, что захудалые артисты под рукой перевелись. Раньше постоянно копошились что-то, бегали, резвились. И всегда под рукой. А тут вот перевелись. Я думаю что-то с экологией. Тут нужно меры принимать. Заповедник какой или питомник. Захудалых артистов надобно разводить. Экосистему спасать нужно. А то если захудалые артисты переведутся, то и захудалый зритель зачахнет. А если захудалый зритель зачахнет - это ж, страшно себе представить... этож 81,23% населения земли под угрозой... а кто дома строить будет, такси водить, грабить будет кто? Какая уж там гармония
advenedizo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ