Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Вернуться   Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо > Вопросы авторам
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2007, 00:42   #11
Paphnuty
Автор

Цитата:
Сообщение от тихий
вопрос авторам...

Да, понятно что сейчас у всей вашей команды уже другие направления дел и нет возможности делать те вещи в которые вы раньше вкладывали душу. Так вот сам вопрос- направлены ли сейчас хоть какие-нибудь силы на продолжение старого проекта,или же вы полностью погружены во что-то совершенно новое(если так,то где можно с этим творчеством ознакомиться?) ?

P.S. конечно высшим пилотажем было бы создать полнометражную, полторачасовую версию ЕиП, но это так... мечты...

1. Никакой команды не существует. Есть просто два человека,время от времени встречающихся.
2. Не могу сказать, что я "вкладываю душу" в ЕиП. Это скорее избыток сил и времени, плюс некоторое ощущение окружающего мира,которое также не зависит от усилий с моей стороны. В том и прелесть этих сказок, что если и возникают трудности,то они не перерастают в "творчиские муки".
3. Будет желание и время - будет и продолжение. Вот такой,ни к чему не обязывающий ответ.
Paphnuty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ