Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Вернуться   Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо > Вопросы авторам
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 13:38   #21
tochnoneznayu
Новичок

кстати за "Леша я или не лёша" тоже 1 000 000 невидемых долларей
tochnoneznayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:55   #22
Paphnuty
Автор

Цитата:
Сообщение от Hadonis
ХТ.е. получается, что вы записали все рассказы о ЕиП раньше, чем официально их выпустили?
Со Сказками так и было. Но Истории мы писали зная, что это будет второй альбом. Хотя вру, половина уже лежала на сайте, в то время как нам предложили его издать. Название "Когда-то" вероятно было кем-то придуман, так как диск (даже в самиздатовском варианте) всегда назывался "Ежи и Петруччо.Сказки" . А трек "Охотник" вошёл в качестве бонуса во второе издание "Сказок". Я себя чувствую каким-то старым занудным рок-музыкантом, перечисляющим нюансы выпущенных им альбомов :-D. На самом деле никакой разницы.... к тому же это всё так давно было. Вы только подумайте: последний трек был записан года полтора назад... ну или год, тоже немало.
Г
Цитата:
Где можно купить компакт диски в москве,,, и сколько их всего... очень желаю слушать на лицензии)))))
Раньше вроде в ТРАНСИЛЬВАНИИ были, а точно можно узнать или заказать на shopkeep[at]mail.ru . Если не ответят - скажите мне.
Третьего альбома скорее всего не будет по причине не только нехватки свободного времени, но и некоего изменеия мышления , если можно так сказать :-).

Последний раз редактировалось Paphnuty, 15.02.2009 в 02:07.
Paphnuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:35   #23
tochnoneznayu
Новичок

Цитата:
Сообщение от Paphnuty
Третьего альбома скорее всего не будет по причине не только нехватки свободного времени, но и некоего изменеия мышления , если можно так сказать :-).

Самое то интересное что мышление меняется туда сюда.... то есть думаешь что оно меняется что изменилось мол что ты уже не тот что раньше... а потом хочется вернуться и стать прежднем... и это получается довольно легко... хотя каждый случай индевидуален возможно... просто человек ищет себя ... находит.. но все равно продолжает искать дальше... меняется... а потом понимает что он уже не тот что раньше... потом настольгия... и желание вернуть всё назад...
я про то что ваши вещи ваще дико цепляют... некоторые мечтают заиметь такой ярковыраженный стиль в культуре чего либо... а у вас он уже есть... но как бы он вам уже не нужен... как бы вы уже ни те... но вы вернётесь...)))) точнее е и п вернуться ... через пять десять двадцать а может и более лет... им снова захочется быть... быть в формате сидиаудио... вот допустим последний трэк самостоятельность... офигенный но его нигде нет.... я бы купил просто диск с одним этим трэком... но его нигде нет... печально.. и ещё печальнее от того что ты не можешь повлеять на ход мышления того же адрианова... а кто то другой может... но это не я... жаль...
tochnoneznayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 19:32   #24
Соловьев
Новичок

Отправить сообщение для  Соловьев с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Paphnuty

А я считаю что подукту ЕиП надо жить и развиваться, ОБЯЗАТЕЛЬНО(Соответствоенно меняться вместе с их создателем,) А если говорить про нехватку времени,,, это такой вопрос , проще сказать наверное ЛЕНЬ... Будет чеснее и проще только потому, что заняты люди не всегда тем чем нужно, и потом когда приходится делать те вещи которых ждут, говорят мне некогда, я лучше телек посмотрю... Простите если что. не хотелось бы чтобы это сообщение было воспринято с неготивной стороны...
Старый 22.02.2009, 14:06   #25
Paphnuty
Автор

Всё , к сожалению, проще : ипотека. И я должен работать и работать.... ох, как мне всё это надоело
Paphnuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:19   #26
Кудесник
Новичок

... Грустно-то как... Деньги убивают искусстово(((
Я надеюсь придут лучшие времена) ЕЖи и Петруччо вернуться)

БОЛЬШОЕ! спасибо вам за этот удивительный мир.
Кудесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:10   #27
Fols
Новичок

На самом деле очень печально, что больше не выходят новые мульты, а так хочется... Мы с пацанами ждём ...
Fols вне форума   Ответить с цитированием
Ответ