Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо (http://egy.ru/forum/index.php)
-   Сами могём (http://egy.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О себе... т.е. от первого лица ;) (http://egy.ru/forum/showthread.php?t=71)

КыЙ 15.10.2007 22:52

Пробираюсь, значит, в темноте. в кромешной. по лестнице. темнота такая кромешная, что и лестница - кромешней не выдумать... на ощупь пробираюсь. ощупь у меня развит неимоверно. колоссально. колоссальный ощупь. его специально тренируют, чтобы комфортно ощущаться в окружении кромешных предметов. лестниц там и прочей темноты. из-за этой самой наикромешнейшей лестницы, та соответственная темнота почти отвесна. того и гляди сорвешся. а то и не гляди... все равно. без развитого, колоссального ощупя не имеет абсолютно никакого значения - зряч ты или же всегда вот так пробирался. ощупывал. тренировал ощущение присутствия...

КыЙ 15.10.2007 23:29

никто не любит посмеяться над забавным больше, чем я... ну, разве что несколько моих знакомых... и папы с мамой... да, еще иногда у кошки такой вид, что она вот-вот засмеётся над забавным... честно говоря, достаточно кто любит посмеяться над забавным не меньше чем я... но больше... нет, пожалуй, не хочу даже допускать этого факта...

Кудесник 12.01.2009 01:11

Был я как-то у себя дома.
Сидел разговаривал, чай пил.
Хорошо всё-таки у себя дома, только хозяин куда-то запропастился

Кудесник 28.04.2009 22:54

вот и яд кончился
можно смело жить дальше

Мурмяфк 26.05.2009 09:54

Я редко говорю. С разными людьми. Всегда редко. С каждым в отдельности получается редко. А если со всеми вместе... получается много. Странная это вещь - социальная статистика.

Мой друг любит загадывать загадки. Бывало, загадает что-нибудь, а я и не знаю что ответить. И так и эдак пытаюсь. А ответа нет. Правильного ответа. Впрочем, правильность относительна. Ее можно отнести куда угодно. А друг мой всегда ее относит в самые неожиданные места. Бывало, отнесет и не говорит куда. И паясничает. Улыбается, передразнивает. Кого-то. Всех, наверное. И меня в том числе. Такая у него природа. Иногда мы с ним встречаемся. Всегда встречаемся. В одних и тех же местах. Он консервативен, никогда его с места не сдвинешь. Да и что с него взять? Любые нападки он отражает. Мой друг вообще мастер по отражению всяких вещей. Отражает все - свет, цвет, эмоции, удары, привилегии. Я его так и зову - Отражение.

Женщина Ленин 01.06.2009 21:58

Переоделся я однажды собой и позвонил себе в дверь. Открываю. Я. Смотри, кричу, Арина Родионовна я пришел!

advenedizo 08.06.2009 08:33

Неподражаемые подражания...
я бы даже сказал, что подобия здесь бесподобны.
И они превосходящие, самое главное.
т.е. они это самое главное тут превосходят. А когда превзошли, то и стали главным, а превосходить не перестали
читаешь - любуешься.
Себя вспоминаешь, находишь. И думаешь, а кто это првый подумал? Вроде, я первый подумал, а тут дата гораздо более ранняя, но тогда меня здесь не было... Вот и получается, что нужно исать корень...
сверху где-то

advenedizo 09.06.2009 14:28

общий знаменатель нужно искать.
По идее, найти его должно быть легко, ведь он где то есть.
И не просто есть, а он знаменует... где-то...
Машет флагами своими, знамена выставил, мол:"Вот он я, на самом видном месте".
А мы не знаменатель ищем общий, а делители какие-то частные...
а надо знаменатель... общий, самое главное.
А как найдем, возмьем от него корень. Корень от общего знаменателя, тогда получится уравнение.
Уравнение... Увидим мы, что все равны, и что история сама нас информацией подкармливает. Не один так другой придумает, изобретет, главное время... уравнение просто это на функции f(t) основано...
а времни нет... но чтобы понять, нужно сначала уравнение решить...
произвести его...
в степень... n
n раз уравнить себя - расширить, развернуть на угол...
на угол дома Ежи

Петруччо 04.07.2009 13:49

я люблю на санках кататься... особенно летом по асфальту, у меня чайник кипит, ща буду пить с коньфетками сладкими, и плюшки хавать, я сырок в уголок положил и тряпочкой накрыл и батарея в телефоне села, блин сегодня в магазине изюм на пол уронил так продавец расстроился, и я красные штанишки порвал ты знаешь? а завтра я к тебе не приду... мне еще нужно подмести... лес ночью начну с востока налево, вот думаю кеды одеть или стакан молока выпить? и тряпочкой форточку потереть, я люблю балет и греблю. Из изюма можно булочки сделать а вчера мороз стукнул никита в армию ушел малышка съела все варенье тупо дома сидеть головой трясла думала оторвется на велосепеде 600 км дождь пробежал незаметно кони ржут а я в каске

advenedizo 21.07.2009 07:01

Однажды

[Закономерность]

Однажды я был идиотом.
То есть это не однажды было, а, скажем так – регулярно.
Случалось, в общем бывать.
Вот я и бывал, когда случалось.
А ничего особенного и не случалось-то – привяжется какая-нибудь мысль, например. Ходит за тобой, крутится вокруг… назойливая как муха. Крутится, крутится, а ты следишь за ней - вот голова и кружится потом. И не удивительно, что потом не можешь на себя взглянуть сверху… справа. А тут еще и голова крути… кружится. И мысль эта в центре внимания. В центре. Значит важная очень, раз в центре оказалась. Вот так и кажется. От того наверное, что взглянуть на себя сверху не можешь. Откалиброваться, отцентрироваться не можешь. Вот и ориентируешься на эту мысль, колибруешься, во главу угла её ставишь.
Начинаешь с этой мыслью бегать… а она же, эта мысль, она… в общем бегаешь тоже кругами, и от этого только все сильнее закручивается. И голова тоже. А мысль все важнее кажется. Все быстрее крутится. Бестелесная же. Нет у нее массы... ни инерции ни сопротивления – не остановится никогда, пока тела не обретет, ускоряться только будет. Вот и накручивает тебя... пока не воплотишь. А воплотишь, так, случается, такой тяжелой эта мысль станет (как камень) – сразу падает на голову тебе… или там – на ногу. И думаешь: ну какой же идиот! А не воплотил бы, так она бы и голову свихнула… муха эта назойливая. И что тут поделаешь?.. Вот и решаешь каждый раз, что лучше - голову свихнуть или камень…
А ведь так и так думаешь потом: вот идиот!
Закономерность, однако.

[В прошлом]
Однажды я был в прошлом.
По чести сказать, я никогда не бывал в прошлом… а все как-то, вроде, в настоящем.
Но вспомнить не могу. Что ни вспоминаю – все в прошлом.
Хотя и меня там не было, все больше образы какие-то, картины, друзья, кошки, отражения даже… и помню: все было настоящим… кроме меня.

[Письмена]
Однажды я был в Тибете.
По чести сказать, я никогда не бывал в Тибете, но однажды я там был.
И когда-нибудь туда вернусь. Домой.

Скажу там ламам: дайте почитать что-нибудь. А они не дадут. Не дорос, мол. Надменные тоже такие… Выходит, зря выш. мат. изучал… вишь: не дорос.

advenedizo 15.09.2009 13:17

заблудился. совсем.
совсем как-то заблудился. Темно вокруг.
маленькие радости - новый воздух. Временный воздух. Вдыхаешь его полной грудью, иначе - никак. Маленькие радости все равно, что алкоголь или наркотик - окунаешься туда слепо, бездумно, чтобы забыться… наслаждаешься небом, коктейлем или там озером или бегом не потому, что просто красиво, а чтобы утонуть там... забыться. А она везде там... и в небе... и в глади озера… и в закате и в каждой травинке… уж сам когда-то так придумал - поместить её во все это. Во всю красоту. В себя тоже… зачем-то. Теперь большую часть себя найти не можешь. Пусто там.
не надо было строить себя на основе неё. Основа рухнула и приходится хвататься за воздух.
За временный воздух хвататься. А если его не хватит? Сорваться можно. Придется падать. А здание построено большое. Высокое. Было. Такое высокое, что земли не видел. Не хотел на землю спускаться. С небес. Выше небес было здание. Высоко падать. Шею сломать придется. Жалко... шея-то не казенная. Своя собственная шея...
никогда не стройте себя на основе неё. Основа эта… Она ненадежная. Она не может быть надежной. Ты можешь быть надежен, а она - нет. А падать тебе. И шею ломать.
Вот тебе и "камень", вот тебе и "голову свихнуть"... боялся... а теперь вот уже шею ломать...
Боже мой, как же я не хочу ломать шею!.. НЕ ХОЧУ

Кем-то этот мир так спроектирован жестоко. Так уж он спроектирован. Жестоко.

Кудесник 28.09.2009 09:21

Вот взять бы кого за ногу и пнуть...
но нет.. нету никого..
вообще..
даже какого-нибудь захудалого артиста.
И вообще это не дело.
Вот когда наступит всевселенская гармония,в нужный момент под рукой всегда будет чья-нибудь нога.
а пока...живём как умеем.
Заварим утренний чай пожалуй.

advenedizo 28.09.2009 14:00

Вот согласен! Проблема. Особенно обидно, что захудалые артисты под рукой перевелись. Раньше постоянно копошились что-то, бегали, резвились. И всегда под рукой. А тут вот перевелись. Я думаю что-то с экологией. Тут нужно меры принимать. Заповедник какой или питомник. Захудалых артистов надобно разводить. Экосистему спасать нужно. А то если захудалые артисты переведутся, то и захудалый зритель зачахнет. А если захудалый зритель зачахнет - это ж, страшно себе представить... этож 81,23% населения земли под угрозой... а кто дома строить будет, такси водить, грабить будет кто? Какая уж там гармония

Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot