Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо (http://egy.ru/forum/index.php)
-   Сами могём (http://egy.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О себе... т.е. от первого лица ;) (http://egy.ru/forum/showthread.php?t=71)

Ben-zin 19.04.2006 20:29

О себе... т.е. от первого лица ;)

Ел я сёдня утром бутерброд с маслом и докторской колбасой... Долго в раздумии сидел я... не понимал с какой стороны его надо начинать есть. Долго сидел. Но время шло, и пришлось съесть бутерброд как попало, так и не разобравшись в его природе. И весь день я проплакал... Ибо нет гармонии в мире!

Вот когда будет гармония в мире - будет всем счастье! Все бутерброды будут чётких геометрических форм и с написью "есть отсюда"...

Phoenix 19.04.2006 21:26

Когда я был творцом, я такое вытворял!... Но щас не об этом...

----------------------------

Когда я был создателем, я создал землю. И небо. И потом я создал воду, для того, чтобы в ней зародилась жизнь.
Шло время, а жизнь никак не зарождалась. Я очень боялся, что жизнь так и не зародится.
Потом я устыдился своего страха. Страх - чувство, недостойное создателя.
Тогда я решил сам зародиться в воде.
Т.е. я фактически решил зародиться в воде сам.
И зародился. Это был я.
Приятно познакомиться.
Зародившись в воде, я стал размножаться. И так размножился, что перестал помещаться в воде. Тогда я вылез на сушу.
Ха!
Но я же понимал, что при этом я остаюсь в воде. Плаваю. Ем. Охочусь. Размножаюсь.
Я все это делаю.
Очень приятно.
А кто тогда выполз на сушу?
А кто тогда создал землю?
И небо.
И воду.

Ben-zin 23.04.2006 21:28

Н самом деле всё очень просто... я в этом убеждён... гораздо проще чем нечто другое... Такое вот всё. тут главное не потерять главного.

Phoenix 24.04.2006 17:57

Я шел-шел по городу. И неожиданно весь вышел.

Flik 24.04.2006 19:53

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Я шел-шел по городу. И неожиданно весь вышел.

но этоже можно изменить сделав задний газ... ведь сделав задний газ можно войти всебя назад..... только нада найти где зад и сделать задний газ... хатя зачем задний газ для возвращения назад, ведь зад это то что было потом.... тоесть после тово что было сейчас только в другую сторону.... такчто лучше быть за городом тоесть быть "выйдя"

/вот так вот

Phoenix 25.04.2006 07:02

Я вышел из себя
Потом вошел назад
Потом снова вышел и снова вошел
Туда-сюда, туда-сюда
Бегал как угорелый
Запарился аж и взмок
Надоело
Решил отдохнуть
Лег на землю, раскинулся
Стал город
Улицы у меня появились
Ратуша
Небоскребы
Церкви
Больницы
Пожарные машины
Светофоры
Голуби
Бомжи
Бульвары
Даунтаун
Аптаун
Мидлтаун
Андерграунд
И многое другое

Phoenix 30.04.2006 00:50

Я достаю из широких штанин

Ben-zin 30.04.2006 17:11

А во сне я увидел новый метод... Только непонятно было - зачем он... Сны часто снятся непонятные но весёлые, что бывает очень даже грустно... И очень даже мне всё понятно... Такой вот метод.

Flik 02.05.2006 05:44

Цитата:

Сообщение от Ben-zin
А во сне я увидел новый метод... Только непонятно было - зачем он... Сны часто снятся непонятные но весёлые, что бывает очень даже грустно... И очень даже мне всё понятно... Такой вот метод.

это был просто сон а не метод...

НарКотик 02.05.2006 11:32

Phoenix

Чел, ты - гений. Это не комплимент, а диагноз :)

Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot