Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо (http://egy.ru/forum/index.php)
-   Сами могём (http://egy.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О себе... т.е. от первого лица ;) (http://egy.ru/forum/showthread.php?t=71)

Phoenix 02.05.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от НарКотик
Phoenix

Чел, ты - гений. Это не комплимент, а диагноз :)

Угу. Я тебя понимаю что ты имеешь в виду. Ты тоже ничего.

Ben-zin 05.05.2006 11:39

Подойдите к окну и посмотрите: там люди идут... Вроде живые, а на деле - почти все как один мёртвые уже давно... Хочется открыть окно и заорать: эё люди! вы же уже мёртвые!
Ведь они и сами не знают... ходят в магазин и на работу, и даже не задумывются что уже мёртвые... Телевизор смотрят, а там им говорят: да живые вы, живые!
Обманывают... Тоже мёртвые... по телевизору тоже они.
и никто не догадывается... А я знаю... Я знаю что я уже давно... как все.

Phoenix 05.05.2006 16:24

Цитата:

Обманывают... Тоже мёртвые... по телевизору тоже они.
и никто не догадывается... А я знаю... Я знаю что я уже давно... как все.
А я котенок :p

Дмитрий 08.05.2006 14:47

Смотрел однажды форум! Форум был так себе. Тоесть для себя ему было хорошо. В нем было много людей, понятных и не понятных – разных. Они участвовали в нем. Кто то умный, кто - то бестолковый. Зайдешь так на форум смотришь, видишь нет ни чего нового. Жаль. Ан нет есть что почитать, читаешь, рас, два, Хорошо. А потом чушь, и в чем тут вопрос? Иногда так начнут гнать чушь, что кажется нужно быть Ломоносов чтоб понять! А я нет. Вот и есть чушь. ЕЁ можно упаковать во что то, чтоб меньше козалось. А когда её меньше будет, перестанет болеть голова, и в доме порядок будет. Будет мясо вариться, картошка. Вкусно станет. Дети возьмут и испортят подгузник! А эмоций больше чем форум и мыслей больше. Вот так смотришь проблема а а нет проблемы Сами придумали. Приятно улыбаясь говорю

Phoenix 08.05.2006 21:03

Пришел и смотрю: вигвамчик-то дырявый, и ветер там хозяйничает. Какой такой ветер. Все равно заманивает, хоть и нет никого. Потому что стоит посреди. Ан нету больше. Убежал, когда привязали к стойлу. На вольные хлеба. Выхлебал все подряд, встряхнулся, и вдаль зашагал. Идее должна тут концовке развязка наступить. Да не видно что-то пока. Может в лес убежала, ищи ее теперь свищи, ветра в мешке не утаишь. Он в стоге сена успокаивается, застревает, изможденный, дурманит его запах сена. Нет, куча сыпучая. Вот и стоит посреди всего. И что?

Derluftekatze 17.05.2006 21:49

в былые времена существование было.
а сейчас чего же?
не то совсем, не так, как раньше.
бывало, выйдешь на асфальт - лес шумит..
дождь иногда ходит, иногда я.
да что там я - даже птицы щёлкали.
как орехи. и телевизор.. глазами так "щелк, щёлк"..
а теперь как-то не так всё.
я вышел на
асфальт.
ветер.. да, ветер был.
дырявый ветер, прямо скажу. не косвенно.
просто ветер, но какой-то.. дырявый.
как сапог..
но почему? не знамо, как говорится..
а я всё равно сюда вышел. весь. вышел.
буквально закончился.
ведь раньше, когда я уставал, у меня был лес.
а теперь нет ничего. только ветер.
да и тот какой-то дырявый..
но я всё равно вышел. на асфальт.
и пошёл себе. восвояси.
самостоятельно.
самоходственно.

Phoenix 18.05.2006 00:02

само-стоятельно :D самоходственно :p

самоваропароходоветролет :)

Phoenix 18.05.2006 21:12

Какому себе? Какому? Нет никакого меня. Его просто нету. Вот и все. Это настолько очевидно, я удивляюсь, почему этому никто не верит?!! Мне кажется, что тут непонятного-то? Нету меня, нету. Как можно себе поверить? Какому себе? Какой части? Какой именно части? Я могу только рассматривать себя. Вот и все что я могу делать. Я могу только принимать форму того, что рядом. Я только могу вписывать себя в сюжет. У меня нет других выборов.

Он может становиться сюжетом сам. Поэтому он интересен. Он сам становится тем, в чем другие могут жить. Охватывает целиком. Я живу внутри него. Это правда.

И это неправда, потому что я разный тоже. Во мне есть все. Не все изведано.
И это тоже не правда.

Поверить себе – в чем?

antz 19.05.2006 01:14

последнее - интересно.

Phoenix 20.05.2006 03:39

мне тоже

Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot