Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 15:43   #18
Twin
Пользователь

Отправить сообщение для  Twin с помощью ICQ

А если существование объективной реальности не ставить во главу угла? если отбросить эти вечные "ну все равно все так"? В моем мире не ужасы по телевизору показывают... В новостях попадаю не на криминал, а на всякое образование... А если намеренно смотреть житейскую чернуху, то зачем удивляться тому, что она в нас есть? Если ты допускаешь, что это есть, почему бы этому не быть? Мне не хамят в транспорте, не отшивают в местах повышенной бюрократической активности, бандиты с "закурить есть?" не лезут... Вокруг меня умнейшие, интереснейшие, добрейшие существа - как на подбор, сплошь люди искусства... В конце концов, я на вашей планете живу или нет? Не понятно, видим больно по-разному...

Что касается картины, интересной минуту, и движущегося изображения, находящего внимание... А Вам не кажется это логичным? Допустим, среднестатистичекому человеку для первичного понимания (проникновения, оценки, наслаждения, что там еще...) картины нужна одна минута. Картина, которая меняется, простите, двадцать четыре раза в секунду - естественно, увтыкаешься. И ведь попадаются гениальные фильмы, в которых ну почти каждый кадр - произведение искусства. В чем падение нравов?)
Twin вне форума   Ответить с цитированием