Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Вернуться   Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо > Вопросы авторам
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2006, 00:41   #11
antz
Местный

Отправить сообщение для  antz с помощью ICQ

почему не наоборот?
Старый 06.06.2006, 18:16   #12
snezhnost'
Новичок

Ну как-то по поведению видно....если учесть пару деталей,то как раз и не наоборот...а так.
Старый 08.06.2006, 02:31   #13
antz
Местный

Отправить сообщение для  antz с помощью ICQ

а если учитывать другие детали - то можно и наоборот.
ежи - помещик, а петруччо - батрак, например.
Старый 11.06.2006, 16:36   #14
Ilyich
Новичок

Честно сказать, если смотреть мультфильмы про ЕиП каждый день, как я, например, в течении n-ого времени, а потом отккрыть, что существует в материальной или скорее, малооматериальной форме, еще и записи, слушая каждый день, ставя в качестве мелодии на мобильный и т.п., в сознании создаются образы, определенные... у меня почему-то, других ЕиП, кроме как из мультов не запечатлелось... а могло запечатлеться и по-другому, истории ведь по-разному складываются!
Ilyich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 10:31   #15
Sub
Новичок

Отправить сообщение для  Sub с помощью ICQ

На мой взгляд,олицетворение Е и П-ОЧЕНЬ большая ошибка.. К мультам о них сильная неприязнь. Возможно,из-за того,что для меня истории-сказки Е и П были первичны. Считаю,что нужно было остановиться на уровне аудиотреков. А мульт сковывает воображение..
Попросите меня описать их-не смогу. Но в мультах-не мой Ежи и не мой Петруччо,определённо.
Sub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 17:08   #16
Хню
Новичок

Я относитель недавно познакомилась с этими персонажами, поэтому еще не видела их мультипликационого воплощения, так что мое воображение произвело следующее: Петруччо - это высокий, поэтому слегка сутулый,немного худощавый, "заземленный" растрепанный брюнет с двухдневной небритостью; Ежи старше, ниже ростом, у него более светлые волосы то ли от седины, то ли от того, что они выцвели на солнце, то ли от того, что у них разные отцы, то ли от избытка ума ( ведь он прочитал КНИГУ О СЕБЕ), да и ктому же он шаман.
Хню вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 01:19   #17
Enleo
Новичок

Отправить сообщение для  Enleo с помощью ICQ

А мне кажется, они одинаковы и различимы мелкими деталями. Их цвет - серый, тем не менее, они ярки. Среда обитания - дикая природа: лес, поле, речка... Поместье было там. Мульты - вещь не правильная, но могу сказать, что очень близки к моему восприятию внешние образы. Но не то, не то, конечно
Старый 03.07.2006, 06:44   #18
Гвин
Новичок

Отправить сообщение для  Гвин с помощью ICQ

Когда мне впервые поставили Сказки, я представила себе что-то вроде мира, в немного тусклых тонах;там всегда дует ветер;и скорее ранняя весна или поздняя осень(ни зимы ни лета там нет);домики у них отдельные, тип строения похожий, но у каждого-немного свой, под хозяина;люди ходят больше в плащах и хламидах;Ежи-тёмный(я о цвете волос),и взгляд у него внимательный и (кандово сказано)серьёзный, а Петруччо-светлый, и всегда улыбается, беззаботность в нём что ли...)

Последний раз редактировалось Гвин, 03.07.2006 в 11:11.
Гвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 09:47   #19
Хню
Новичок

А мне еще кажется, что это герои вне времени и пространства. Они существуют в каком-то эфире сознания.
Хню вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 11:44   #20
НарКотик
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Хню
мое воображение произвело следующее: Петруччо - это высокий, поэтому слегка сутулый,немного худощавый, "заземленный" растрепанный брюнет с двухдневной небритостью; Ежи старше, ниже ростом, у него более светлые волосы то ли от седины, то ли от того, что они выцвели на солнце, то ли от того, что у них разные отцы, то ли от избытка ума ( ведь он прочитал КНИГУ О СЕБЕ), да и ктому же он шаман.

Вот это я понимаю, что-то оригинальное. Это СОВСЕМ не так, как в мультах, а НАМНОГО круче. Моё мнение, можно брать это описание в следующую мультипликацию или иллюстрировать так книжку Честно
НарКотик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ