Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи  и петруччо

Вернуться   Сказки Ежи и Петруччо - форум ежи и петруччо > Сами могём
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 22:52   #41
КыЙ
Новичок

Пробираюсь, значит, в темноте. в кромешной. по лестнице. темнота такая кромешная, что и лестница - кромешней не выдумать... на ощупь пробираюсь. ощупь у меня развит неимоверно. колоссально. колоссальный ощупь. его специально тренируют, чтобы комфортно ощущаться в окружении кромешных предметов. лестниц там и прочей темноты. из-за этой самой наикромешнейшей лестницы, та соответственная темнота почти отвесна. того и гляди сорвешся. а то и не гляди... все равно. без развитого, колоссального ощупя не имеет абсолютно никакого значения - зряч ты или же всегда вот так пробирался. ощупывал. тренировал ощущение присутствия...
КыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:29   #42
КыЙ
Новичок

никто не любит посмеяться над забавным больше, чем я... ну, разве что несколько моих знакомых... и папы с мамой... да, еще иногда у кошки такой вид, что она вот-вот засмеётся над забавным... честно говоря, достаточно кто любит посмеяться над забавным не меньше чем я... но больше... нет, пожалуй, не хочу даже допускать этого факта...
КыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:11   #43
Кудесник
Новичок

Был я как-то у себя дома.
Сидел разговаривал, чай пил.
Хорошо всё-таки у себя дома, только хозяин куда-то запропастился
Кудесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:54   #44
Кудесник
Новичок

вот и яд кончился
можно смело жить дальше
Кудесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:54   #45
Мурмяфк
Новичок

Я редко говорю. С разными людьми. Всегда редко. С каждым в отдельности получается редко. А если со всеми вместе... получается много. Странная это вещь - социальная статистика.

Мой друг любит загадывать загадки. Бывало, загадает что-нибудь, а я и не знаю что ответить. И так и эдак пытаюсь. А ответа нет. Правильного ответа. Впрочем, правильность относительна. Ее можно отнести куда угодно. А друг мой всегда ее относит в самые неожиданные места. Бывало, отнесет и не говорит куда. И паясничает. Улыбается, передразнивает. Кого-то. Всех, наверное. И меня в том числе. Такая у него природа. Иногда мы с ним встречаемся. Всегда встречаемся. В одних и тех же местах. Он консервативен, никогда его с места не сдвинешь. Да и что с него взять? Любые нападки он отражает. Мой друг вообще мастер по отражению всяких вещей. Отражает все - свет, цвет, эмоции, удары, привилегии. Я его так и зову - Отражение.
Мурмяфк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:58   #46
Женщина Ленин
Новичок

Переоделся я однажды собой и позвонил себе в дверь. Открываю. Я. Смотри, кричу, Арина Родионовна я пришел!
Женщина Ленин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 08:33   #47
advenedizo
Пользователь

Отправить сообщение для  advenedizo с помощью ICQ

Неподражаемые подражания...
я бы даже сказал, что подобия здесь бесподобны.
И они превосходящие, самое главное.
т.е. они это самое главное тут превосходят. А когда превзошли, то и стали главным, а превосходить не перестали
читаешь - любуешься.
Себя вспоминаешь, находишь. И думаешь, а кто это првый подумал? Вроде, я первый подумал, а тут дата гораздо более ранняя, но тогда меня здесь не было... Вот и получается, что нужно исать корень...
сверху где-то
advenedizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:28   #48
advenedizo
Пользователь

общий знаменатель нужно искать.
По идее, найти его должно быть легко, ведь он где то есть.
И не просто есть, а он знаменует... где-то...
Машет флагами своими, знамена выставил, мол:"Вот он я, на самом видном месте".
А мы не знаменатель ищем общий, а делители какие-то частные...
а надо знаменатель... общий, самое главное.
А как найдем, возмьем от него корень. Корень от общего знаменателя, тогда получится уравнение.
Уравнение... Увидим мы, что все равны, и что история сама нас информацией подкармливает. Не один так другой придумает, изобретет, главное время... уравнение просто это на функции f(t) основано...
а времни нет... но чтобы понять, нужно сначала уравнение решить...
произвести его...
в степень... n
n раз уравнить себя - расширить, развернуть на угол...
на угол дома Ежи

Последний раз редактировалось advenedizo, 09.06.2009 в 14:30.
Старый 04.07.2009, 13:49   #49
Петруччо
Новичок

Отправить сообщение для  Петруччо с помощью ICQ

я люблю на санках кататься... особенно летом по асфальту, у меня чайник кипит, ща буду пить с коньфетками сладкими, и плюшки хавать, я сырок в уголок положил и тряпочкой накрыл и батарея в телефоне села, блин сегодня в магазине изюм на пол уронил так продавец расстроился, и я красные штанишки порвал ты знаешь? а завтра я к тебе не приду... мне еще нужно подмести... лес ночью начну с востока налево, вот думаю кеды одеть или стакан молока выпить? и тряпочкой форточку потереть, я люблю балет и греблю. Из изюма можно булочки сделать а вчера мороз стукнул никита в армию ушел малышка съела все варенье тупо дома сидеть головой трясла думала оторвется на велосепеде 600 км дождь пробежал незаметно кони ржут а я в каске
Петруччо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 07:01   #50
advenedizo
Пользователь

По умолчанию Однажды

[Закономерность]

Однажды я был идиотом.
То есть это не однажды было, а, скажем так – регулярно.
Случалось, в общем бывать.
Вот я и бывал, когда случалось.
А ничего особенного и не случалось-то – привяжется какая-нибудь мысль, например. Ходит за тобой, крутится вокруг… назойливая как муха. Крутится, крутится, а ты следишь за ней - вот голова и кружится потом. И не удивительно, что потом не можешь на себя взглянуть сверху… справа. А тут еще и голова крути… кружится. И мысль эта в центре внимания. В центре. Значит важная очень, раз в центре оказалась. Вот так и кажется. От того наверное, что взглянуть на себя сверху не можешь. Откалиброваться, отцентрироваться не можешь. Вот и ориентируешься на эту мысль, колибруешься, во главу угла её ставишь.
Начинаешь с этой мыслью бегать… а она же, эта мысль, она… в общем бегаешь тоже кругами, и от этого только все сильнее закручивается. И голова тоже. А мысль все важнее кажется. Все быстрее крутится. Бестелесная же. Нет у нее массы... ни инерции ни сопротивления – не остановится никогда, пока тела не обретет, ускоряться только будет. Вот и накручивает тебя... пока не воплотишь. А воплотишь, так, случается, такой тяжелой эта мысль станет (как камень) – сразу падает на голову тебе… или там – на ногу. И думаешь: ну какой же идиот! А не воплотил бы, так она бы и голову свихнула… муха эта назойливая. И что тут поделаешь?.. Вот и решаешь каждый раз, что лучше - голову свихнуть или камень…
А ведь так и так думаешь потом: вот идиот!
Закономерность, однако.

[В прошлом]
Однажды я был в прошлом.
По чести сказать, я никогда не бывал в прошлом… а все как-то, вроде, в настоящем.
Но вспомнить не могу. Что ни вспоминаю – все в прошлом.
Хотя и меня там не было, все больше образы какие-то, картины, друзья, кошки, отражения даже… и помню: все было настоящим… кроме меня.

[Письмена]
Однажды я был в Тибете.
По чести сказать, я никогда не бывал в Тибете, но однажды я там был.
И когда-нибудь туда вернусь. Домой.

Скажу там ламам: дайте почитать что-нибудь. А они не дадут. Не дорос, мол. Надменные тоже такие… Выходит, зря выш. мат. изучал… вишь: не дорос.

Последний раз редактировалось advenedizo, 22.10.2009 в 09:45.
Ответ